Получено постановление о возбуждении исполнительного производства за неоплаченный штраф ГИБДД - как поступить?

• г. Красноярск

16.03.2015 получил постановление о возбуждении исполнительного производства судебными приставами якобы за не оплаченный штраф ГИБДД июль 2013 года с реквизитами Постановления органов ГИБДД при проверке штрафа в онлайн системе ГИБДД штрафов на меня по моим реквизитам нет.

Что делать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте в суд постановление о возбуждении исполнительного производства - оно возбуждено незаконно