Образовательный комитет нарушает закон - требует вернуть долг, несмотря на ошибку в расчетах

• г. Бийск

Законы ли требования комитета по образованию вернуть долг если по договору изначально все выплачено а они сами ошиблись в расчетах вворачиваемой суммы и выяснилось это через 2 года щас будут в суд подавать говорят если не верну разницу.

Ответы на вопрос (3):

Принимает участие в продвижении проекта 9111.ru

Сообщение

Добавить в друзья

Мои юристы

Мои друзья

Мои фотоальбомы

Задано вопросов:70

___________________________________________

а они сами ошиблись в расчетах вворачиваемой суммы

Разрешение вопроса на "развворачивание суммы" на платной основе.

Это зависит от того какие именно праовотношения были между вами и комитетом по образованию.

То есть читаем договор прежде всего.

если вам рассчитала бухгалтерия, должен быть письменный расчет платы. Если подадут в суд, предъявите расчет.