Что делать, если во время командировки начали давать талоны на питание вместо суточных?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос-в данный момент нахожусь в командировке уехал на 30 дней, начало задерживали суточные на 2 дня сейчас же стали давать талоны на питание вместо суточных. Вопрос это так и должно быть, а если нет то что делать? Суточные 250

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет это не правомерно вам должны платить суточные согласно ТК РФ.