Детский сад ОАО РЖД в котором я работаю с 27.04.2015 г ликвидируется. Сохраняются ли за нами бесплатные ж.д.билеты в это лето.

• г. Пыть-Ях

Детский сад ОАО РЖД в котором я работаю с 27.04.2015 г ликвидируется.

Сохраняются ли за нами бесплатные ж.д.билеты в это лето.

Ответы на вопрос (2):

Такие вопросы регулируются внутренними нормативными актами организации.

Здравствуйте! при ликвидации-все работники подлежат сокрашению.За 2 месяца до даты сокращения Вас должны об этом письменно уведомить.Если 27 .04 даты ликвидации-то 27.02.2015г. Вас должны были об этом уведомить.Бесплатные билеты Вам уже будут не положены.