Как ограничить время общения экс-мужа с ребенком из-за его приступов и проблем с алкоголем?

• г. Дзержинск

Мой бывший муж диабетик инсулинозависимый, еще выпивает частенько, у него случались приступы неоднократно, сейчас подал в суд о выделении времени общения с ребенком, как я могу ограничить это время, я переживаю за ребенка, когда у него приступ он себя не контролирует эти приступы никто не видел кроме нас.

Ответы на вопрос (1):

сахарный диабет не будет являться основанием для ограничения общения с ребенком. Удачи