Лишили ли меня водительских прав без моего присутствия на суде?

• г. Переславль-Залесский

Вчера был суд по делу лишение водительских прав за управление автомобиля в нетрезвом виде. Но я не ходил на суд. Так как отравился. Но в больницу не обращался, вылечился дома. У меня такой вопрос. Меня лишили уже прав? Без моего присуствия в суде.

Ответы на вопрос (1):

Артем, да, лишили, если вы были надлежащим образом уведомлены о судебном заседании. Чтобы уж точно узнать, то лучше позвонить в канцелярию мирового суда