Но так как мы соворшенно чужие люди, я с ними совсем не вижусь, первое время помогал!

• г. Москва

6 лет от случайной связи у меня родился ребенок, я признал его и дал свою фамилию. Но так как мы соворшенно чужие люди, я с ними совсем не вижусь, первое время помогал! Сейчас мне звонит эта девушка и предлогает отказатся от ребенка и у меня возник вопрос не подается ли при отказе от ребенка на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно отказ от ребенка требуется для усыновления его другим мужчиной, в такой ситуации требовать алименты с Вас не будут.