Как не оплачивать коммунальные услуги за сына, проживающего в арендованной квартире с приборами учета?

• г. Новосибирск

Сын женился и переехал на съемную квартиру, в которой проживают по договору найма, в квартире стоят приборы учета., но так как он прописан у нас, а в нашей квартире нет приборов учета, коммунальные услуги за него оплачиваем ещё и мы, какие документы предоставить в Управляющую компанию, чтобы не оплачивать ком. услуги за сына?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Самый верный способ это сняться с регистрационного учета (выписаться), хотя можете попробовать и предоставить в управляющую компанию договор найма, шансов маловато конечно, но...попытка не пытка.