Возможно ли получить единовременное пособие на рождение ребенка от работодателя отца, если его не выплачивает работодатель матери?

• г. Екатеринбург

Если работодатель со стороны матери ребенка не выплачивает единовременное пособие на рождение ребенка, можно ли получить его от работодателя отца ребенка. Если да, то что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в суд о взыскании единовременного пособия при рождении ребенка.