Компания-арендатором оборудования и материала закрыта и оставлена без доступа к имуществу - как решить данную ситуацию?

• г. Москва

Прошу помощи в решении вопроса-Мы ООО выставочная компания, род деятельности провидение выставочных мероприятий, монтаж-демонтаж выставочных стендов.

По договору оренды дали материал и оборудование на определенные сроки. На данный момент, по договору, сроки истекли, но но материал и оборудование оказалось под арестом, иначе не назовешь. Из-за проблемных отношений компании арендатора оборудования и ОАО ВДНХ которое предоставляло павильон-склад для компании арендатора на территории ВДНХ.

Компанию-арендатора оборудования опечатали и закрыли все входы в павильон сотрудниками ЧОПа в присутствии милиции Департаментом риелторской деятельности ОАО ВДНХ без описи имущества.

Вопрос. Каким образом и почему, материал и оборудование оказались под арестом? Законно ли это? Если нет, то как нам компании-арендодателю оборудования и материала забрать свое имущество имея на руках договор аренды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и изымайте имущество.