Могут ли отчислить студента из колледжа, если его забирают в армию?
₽ VIP

• г. Щелково

Я студент колледжа (СПО, после 11 го класса). Меня забирают в армию. Могут ли меня отчислить из колледжа из-за этого? Буду очень признателен за ответ! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Глеб! Сколько Вым было лет на момент окончания школы и сколько на момент поступления в колледж?

С уважением

Иван