Зачем бухгалтерии нужен трудовой договор и документы после ДТП на рабочей машине?

• г. Краснодар

Работаю по трудовому договору и после дтп на рабочей машине бухгалтерия попросила мой договор и все соответствующие документы но мол увольнять не собираются подскажите для чего он им понадобился? На мой вопрос для чего он им нужен отвечают неопределённо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению логичного объяснения данной ситуации у меня нет, так как если бухгалтерия в дальнейшем планирует сказать, что Вы у них и не работали и они Вас первый раз видят так как договора нет - в любом случае Вам выплачивалась з/п что скрыть не получиться.

Единственное, что приходит в голову это то, что они хотят расширить Ваши обязанности и ответственность по договору без Вашего участия.

С уважением А.Э.С.