Какие данные о продаже недвижимости передает регистрационная палата в фнс, для чего нужно заполнять декларацию?

• г. Екатеринбург

Какие данные о продаже недвижимости передает регистрационная палата в фнс, для чего нужно заполнять декларацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Росрегистрация передает в ФНС данные о факте отчуждения имущества. Данных о стоимости продажи в налоговую не передаются, хотя в случае необходимости инспекция может запросить данные о конкретной сделке.