Проблема с хозяйкой квартиры - что делать, если она уехала, не предупредив и не вернула мои вещи?

• г. Севастополь

У меня такая проблема что мне делать подскажите, я снимала два года квартиру, моя хозяйка сказала что приезжает на какое-то время ия должна освободить квартиру, ну я и освободила но свои вещи не забирала мебель и то прочие, пока она была в квартире я с ней общалась и не каких притензий не было, но в ближайшую неделю она уехала не предупредив закрыла все и ничего мне не вернула?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае имеет значение наличие договора аренды.