«Моему другу лишили прав за отказ от освидетельствования, суд подтвердил решение - что дальше?»

• г. Иркутск

Моего друга лишили прав 29 августа 2013 года за отказ от освидетельствования по ч.1 ст.12.26 КоАП на 1.6 месяцев. Адвокат

Здравствуйте. Моего друга лишили прав 29 августа 2013 года за отказ от освидетельствования по ч.1 ст.12.26 КоАП на 1.6 месяцев. Адвокат подал апелляцию и 16 октября 2013 года, суд оставил первое постановление без изменений. Скажите пожалуйста когда ему получать права и нужно ли пересдавать экзамены.

Ответы на вопрос (1):

Да, придется пересдавать.