Как решить проблему с недоступностью оформленной мною квартиры из-за закрытой тамбурной двери, вызывать полицию или демонтировать её?

• г. Казань

Я оформил в собственность квартиру родственника (было решение суда), но не могу попасть в неё так как соседи по площадке не открывают тамбурную дверь, что делать - каждый раз полицию вызывать или МЧС для вскрытия двери или я имею право её демонтировать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В таком случае можете демонитровать, либо обратиться в суд с иском об обязании не чинить препятствий в праве пользования