Права на жилье после развода - что может ожидать супруг, прописанный в оформленной после развода квартире?

• г. Омск

Такой вопрос. Мы с мужем прожили 13 лет в официальном браке. Потом развелись. Дом,купленный в браке, продали. И купили квартиру уже не в браке, оформили ее на меня. Он в ней прописан. Есть постановление суда, что дом, который был куплен еще в браке принадлежит мне на том основании, что деньги дала моя бабушка. Имеет ли он какое-то право на жилье и может ли иметь в будущем, если мы распишемся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеет никакого права, и не может иметь