Правильно ли это и на основании каких нормативных актов я могу требовать свой экземпляр договора?

• г. Москва

Купил в салоне новое авто. Подписал договор купли-продажи, который был составлен в одном экземпляре и остался у менеджера в салоне. Правильно ли это и на основании каких нормативных актов я могу требовать свой экземпляр договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор - это документ, который должен быть составлен по числу лиц, его подписавших его. Поэтому требуйте в салоне для себя подлинный экземпляр договора.