Какое наказание на дороге может меня ожидать за просроченный договор купли продаже, если все остальные документы в порядке.?

• г. Брянск

Какое наказание на дороге может меня ожидать за просроченный договор купли продаже, если все остальные документы в порядке.? (тоесть просто прошло 5 дней данных на постановление на учот)... заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Георгий! Договор купли-продажи просроченным быть не может. А за управление автомобилем, незарегистрирвоанным в установленном порядке, наказывается штрафом в размере 100 рублей.

С уважением