Строительство дома до брака - права и возможности при разводе и наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Краснодар

Муж начал строительство дома до брака. Сдал в эксплуатацию недостроенный. 10 лет прожили, достраивали, есть ребенок несовершеннолетний. Сейчас развод. Какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Получить с мужа половину денежных средств истраченных в период брака на неотделимые улучшения недвижимого имущества.

А для этого необходимо указать какая сумма была истрачена и представить доказательства.