Проблемы с микрозаймами - просрочка, угрозы и проблемы с родственниками

• г. Барнаул

Есть просрочка по микрозаймам так как потеряла работу мои просьбы остановить проценты невозымели действия. Были угрозы по телефону а теперь еще и пишут эсэмэски что мои родственники чьи телефоны давала для связи несмогут взять кредиты на територии РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пусть обращаются в суд В соответствии со ст.333 ГК РФ попросите суд уменьшить размер неустойки.