Проблемы с расположением мусорного контейнера возле дачного участка и возможные решения

• г. Казань

На каком расстояние должен находиться мусорный контейнер? Здравствуйте. Контейнер стоит в 1 м. от забора дачного участка и весь мусор ветром сдувает на сам участок. К кому обратится о переносе контейнера? И правомерно ли размещение так близко к участку?

Ответы на вопрос (2):

20 метров,не менее.