Можно ли переписать ребенка на долю мужа без согласия другого собственника квартиры?

• г. Челябинск

У меня 1/2 доли в 2 х комнатной квартире со мной прописан мой годовалый ребёнок а у мужа 1/6 часть в 3 х комнатной квартире, могу ли я выписать ребёнка со своей доли и прописать на долю мужа без согласия другого собственника 3 х комнатной квартиры у мужа зелёнка на 1/6 часть и он согласен на прописку а другой собственник нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Николаевна!

Место регистрации несовершеннолетнего ребёнка устанавливается родителями самостоятельно. Согласие других собственников не требуется.