Проблемы с ремонтом ноутбука - отказ от согласованного ремонта и возможность возврата денег

• г. Новосибирск

Отдала ноут в ремонт, сказали что сделают диагностику бесплатно, потом позвонят скажу сколько будет стоить работа, в итоге не согласовали и произвели ремонт, договорились о скидке 500 р, так же предоставили гарантию 14 днеи, ноут через день перестал включаться вообще. Могу ли я забрать деньги за данную некачественно выполненную услугу и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теперь они Вам должны или сделать ремонт бесплатно или вернуть деньги за него. Если откажут, пишите официальную претензию.