Как решить проблему с гашением автокредита при отсутствии дохода - возможен ли частичный погашение в зависимости от возможностей?

• г. Великие Луки

На данный момент, я не имею возможность гасить кредит за авто. Мой долг составляет приличную сумму. Как мне быть? На момент покупки была работа позволяющая выплачивать кредит, сейчас такой возможности и работы нет. Могу ли я частично вносить средства, по мере возможности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только с согласия банка. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита. Желательно к заявлению приложить документы, свидетельствующие об ухудшении Вашего материального положения