Статьи в квитанции ЖКХ - что они включают и нужно ли платить взнос на капремонт

• г. Москва

Что в себя включает статьи в квитанции жкх сод. и рем. жп и сод. и рем. жп изл. пл? Обязана ли я еще оплачивать взнос на капремонт?

Ответы на вопрос (1):

В Квитанцию об оплате включено все что указано в договоре управления МКД с управляющей компанией, если у Вас его нет сходите в свою управляющую компанию, а что касается взноса за кап. ремонт то это теперь обязатльный платеж в соответсвии с действующим законодательством. Если поточнее хотите узнать обо всех платежах почитайте 354 Постановление Правительства РФ