Погашение кредита досрочно - пересчет уже уплаченных процентов и аннуитентные платежи

• г. Москва

Скажите пожалуйста в том случае если я погашаю кредит досрочно, должен ли банк пересчитать сумму уже уплаченных процентов, так как они были рассчитаны согласно графику ежемесячных платежей на весь кредитный период. У меня аннуитентные платежи, досрочное погашение предусмотрено кредитным договором. Плачу в основном проценты и совсем маленькие суммы в счет уплаты заемных средств.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должен конечно