Как поступить, если на мое имя оформлен и получен кредит неизвестным мне лицом?

• г. Пущино

На мое имя год назад оформлен и получен кредит неизвестным мне лицом. Как мне дальше вести себя с банком. Я толь узнала об этом по смс.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке признавать договор незаключенным. Нужна будет помощь,обращайтесь. Есть опыт таких дел

Начните с обращения в полицию с заявлением. Возможно нарушение, квалифицируемое по ст. 327 и 159.1 УК РФ. По поводу договора - надо с банком переписку произвести, в суд еще успеете обратится.