Жалоба на перерасчет тепла - почему счет за март пришел на 2 тыс. рублей больше обычного?

• г. Казань

Получил счет за март месяц по которому мне на 2 тыс. рублей больше чем обычно насчитали за перерасчет тепла. Хочу подать жалобу в УК за это - чтобы они мне пояснили за что и на основании чего был произведен данный перерасчет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, Вы вправе обратиться с данным заявлением в ук...