Как избежать заключения дорогостоящего договора с управляющей компанией при владении подвалом в жилом доме?

• г. Москва

ДД! Я стал собственником подвала в жилом доме. Управляющая компания обязывает меня заключит договор. Сумма по договора высокая. Могу я избежать заключение такого договора. За свет, воду плачу поставщикам самостоятельно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно посмотреть Ваши документы.

Можете мне их прислать.