Работаю уборщицей в администрации сельского поселения Банковское Имею ли я право на материальную помощь в размере двух окладов.

• г. Серпухов

Работаю уборщицей в администрации сельского поселения Данковское Имею ли я право на материальную помощь в размере двух окладов.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите положение об оплате труда или иное положение, которое регулирует порядок выплаты матпомощи, и почитайте его. Там должны быть указаны все возможные случаи выплаты матпомощи