Обнаружена скрытая камера в примерочной магазина Спортмастер - как обезопасить посетителей?

• г. Узловая

Вчера с дочерью делали покупки в магазине Спортмастер, и,в примерочной магазина мной была обнарижена хорошо замаскированая скрытая камера, никаких предупреждающих табличек о том что ведётся скрытое наблюдение нет. Вобщем я мягко говоря крайне не доволен, что какие-то люди смотрят на полуобнаженных людей (в моем случае несовершеннолетняя дочка). Как изобличить и вывести на чистую воду этих негодяев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Установка данной камер не законна, нужно писать жалобу в Управление Роспотребнадзора либо обратиться в суд с требованием о компенсации морального вреда.