Проблемы с квартирой по соц. найму - плесень, течет крыша и спор о платежах

• г. Калининград

В декабре подписали договор соц. найма на квартиру по переселению из ветхого жилья. Хотя дом еще строился и не был сдан. Строители отапливали газом квартиру (сушили) чтоб можно было штукатурить стены. Дом сдали 1 февраля хотя в нем еще жить нельзя. Пошла плесень из-за того что поклеили на сырые стены. Течет крыша. Мы 15 апреля только подали на выписку со старого жилья, а нас уже заставляют платить за газ и свет который использовали строители. Говорят что жгли для нас. Договор о приемке квартиры мы не подписывали. Вправе ли Жек предъявлять нам квитанции на оплату?

Ответы на вопрос (1):

Вы же сами пишете, что подписали договор в декабре. А потом говорите, что договор не подписывали. Вы уж определитесь...