Продажа земельного участка - проблемы с кадастровым паспортом и нарушения границ участков – что делать?

• г. Анапа

Хочу продать земельный участок. Оформляю документы. Нам сделали топографическую съёмку земельного участка для того чтобы сделать кадастровый паспорт. Оказалось, что у соседей зарегистрирована земля не по фактической меже, а меньше. Получилось, что якобы между нашими участками есть бесхозная земля. В земельном комитете мне сказали, что кадастровый паспорт они не выдадут, будут проблемы. НО ведь ошибка-то не моя, как собственника, а сотрудников БТИ, которые не правильно мерили и ставили точки. Даже не знаю, что делать. Куда идти? Как сделать документы на землю?

Ответы на вопрос (1):

пусть откажут официально....