Законность процессуальных и следственных действий в отношении Иванова\nссылками на нормы уголовно-процессуального закона.

• г. Москва

На допросе свидетель Петров указал на Иванова как на лицо, совершившее убийство Кузнецова. В связи с этим в 10 часов утра в квартире Иванова был проведен обыск, а сам он в 11 часов 30 минут доставлен в помещение ОВД «Фили-Давыдково», где находился в течение всего дня. За это время были проведены его допрос и очная ставка со свидетелем Петровым. В 20 часов следователь составил протокол задержания Иванова в качестве подозреваемого и допросил его в присутствии адвоката Громова.

Ссылками на нормы уголовно-процессуального закона оцените законность производства процессуальных и следственных действий в отношении Иванова.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Альфия! Данный вопрос похож на задачку из учебнику по уголовному процессу, которую надо решать самостоятельно.

с уважением