Как выполнить судебное решение и вернуть демонтированные блоки застройщику - советы для быстрого и экономичного исполнения

• г. Челябинск

Состоялся суд с застройщиком. Одно из требований к засройщику суд удовлетворил в полном объеме: оплатить нам стоимость замены оконных и балконного блоков с однокамерным стеклопакетом на оконные и балконные блоки с двухкамерным стеклопакетом. И тут же обязал нас вернуть демонтированные блоки застройщику. Скажите: как правильно, быстро и с меньшими потерями (время, деньги, место) для нас выполнить такое решение?

Ответы на вопрос (1):

- Получайте деньги - меняйте - уведомляйте застройщика - возвращайте.