Угрозы со стороны Быстрых денег из-за кредита подруги - что делать?

• г. Лабинск

У меня такая проблема, знакомая взяла кредит в Быстрые деньги, для связи с ней дала мой номер на всякий случай, сейчас у нее идет просрочка в связи с тем что лежит в больнице, с этого банка начали доставать меня и угрожать мне, что они ко мне приедут и будут разбираться со мной, как мне поступить? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.