Стратегии подготовки и защиты в гражданском процессе - рассмотрение ходатайств о отложении для ознакомления с иском и привлечении профессиональной защиты

• г. Барнаул

Гражданский процесс как лучше подзатянуть чтобы хорошо готовиться и защищаться...

1.на 1 заседании ходатайствовать об отложении для ознаокмления с иском (по почте не получали)

2.на следующем зааседании ходатайство об отложении для привлечения проф защиты... или наоборот? Или еще что то есть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ходатайствовать можно, но не факт, что Ваши ходатайства суд удовлетворит. Нужно знать о чем дело, чтобы советовать: вызвать свидетелей, назначить экспертизу и т.д.