Помощь адвоката - зачем мне попасть под амнистию, если я хочу оправдательного приговора и долг погасит компенсацию?

• г. Лихославль

Помогите!

Мой адвокат настаивает что бы я легла в больницу, что бы отменить суд, а потом попасть под амнистию. Зачем он хочет что бы я попала под амнистию, если я буду должна платить компенсацию потерпевшей стороне? (а я хочу ОПРАВДАТЕЛЬНОГО приговора!)

Ответы на вопрос (1):

Если не хотите ложиться в больницу - не ложитесь. Адвокат не вправе Вас заставить. Что касается оправдательного приговора, то это очень большая редкость.