Какие документы необходимо собрать для оформления дарственной на дочь, если она является постоянно прописанной в квартире, а мама - собственником?
• г. Красноярск
В квартире прописаны: мама - собственник, Дочь-постоянная прописка и дальний родственник-временная прописка. Мама хочет оформить дарственную на дочь. Какие документы надо собрать?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
К нотариусу. Он все скажет.
Спросить15.04.2015, 16:23,
г. Москва
документы на квартиру, договор дарения и с паспортами идите в Росреестр.