Возможен ли налоговый возврат за стройматериалы на недострой, полученный в подарок в апреле 2014 года?

• г. Барнаул

В апреле 2014 года мне мать подарила недострой. С тех пор я начал стройку. Могу ли я получить налоговый возврат за стройматериалы с апреля 14 по 15 года?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете, если у вас:

- первое - будет разрешение на строительство,

- второе - получено свидетельство о регистрации права собственности на построенный дом.

Вам необходимо будет подтвердить свои расходы.Например чеками.

Как зарегистрируете право собственности.