Увольнение женщины с ребенком до 3 лет по сокращению запрещено, но можно уведомить в этот период?

• г. Москва

Согласно норм ТК РФ уволить женщину с ребенком до 3 лет по статье сокращение нельзя, а уведомить в этот период мы можем? Если на дату сокращения, а значит и увольнения по инициативе администрации ребенку уже будет более 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет