Было вынесено решение мирового судьи о лишении прав на 1,5 года в апреле 2007

• г. Тольятти

Было вынесено решение мирового судьи о лишении прав на 1,5 года в апреле 2007, обжа ловали решение в федеральном суде в июне 2007. Решение мирового судьи оставили в силе. Когда закончится срок лишения прав.

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения права управления начался с момента вынесения решения районным судом.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.