Как продлить регистрацию при наличии патента и избежать штрафов

• г. Санкт-Петербург

Скажите нужно ли продлевать регистрацию при наличии патента. Если просрочить регистрацию, при наличии действующего (оплаченного) патента, возможны ли штрафы, и куда обращаться чтобы ее продлить, на почту или в уфмс. Где можно прочитать законы по этой теме. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

на сайте фмс