Можно ли получить выплату от страховой компании после оплаты штрафа в ДТП, прошедшего без моего участия?

• г. Москва

Попал в дтп я виновние при сибн не было страхового полиса, инспектара сняли номера, через пару часов я приехал оплатил штраф и зобрал номера, но почему то они не внесли мои данные старохового полиса в справку дтп, через два года пришел пистмо в суд как оказалось он уже прошел без меня и мне утвердили плотить его страховой каторая выплатила ему 151 тысячу, я падал на аппеляцию придоставил суду копию своего мтрахового полиса с печатями тем самыс доказов что моя ответсвеность была застрахована на мосент дип, ну судья оставил без измениний регение мотиварав чио я не евился на суд, сейчас я оплатил весь этот иск страховой, могу ли я придти с оплачен счет листом в свою стразовую и потребовать чтоб она выплатила мне эти деньги такикак я заплатил палучается за них.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Должны внести

Андрей, подавайте заявление в свою СК и требуйте с нее возмещения убытков, это возможно.