Я подал иск о возмещении ущерба, согласно сумме оценки, проведенной независимым экспертом.

• г. Усть-Катав

Я подал иск о возмещении ущерба, согласно сумме оценки, проведенной независимым экспертом. Ответчик С фактом нанесения вреда согласен, но не согласен с суммой иска. Судья требует с меня какие-то цены на материалы которые используются для ремонта. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Либо предоставлять документы либо обжаловать требование судьи, т.к. доказательства предоставляют стороны (Вы и Ответчик), а судья их оценивает и выносит решение.