Мама без записи и формы 112/у написала жалобу на врача, сняли премиальные выплаты - правомочно ли это?

• г. Киров

На прием к врачу-оториноларингологу в детской поликлинике пришла мама с ребенком без записи, без формы 112/у, с жалобами на длительный насморк (больше года) , врач попросила маму принести амбулаторную карточку, а мама написала жалобу на врача, за что с врача сняли премиальные выплаты. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, врача незаконно лишили премии. Оснований для лишения премии не было.