Управляющая компания ограничила подъезд к дому без разрешения и не выдала ключи от установленного шлагбаума - как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Управляющая компания самовольно установила шлагбаум, тем самым ограничила подъезд к дому. Ключи от шлагбаума не выдали. Но установила переговорное устройство. Как им вынести мозг по закону? На что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

написать жалобу в прокуратуру на незаконные действия УК