Как написать жалобу на работу социальной защиты и решить проблемы с отсутствием на рабочем месте?

• г. Нижняя Тура

Куда можно написать жалобу на работу соц. защиты? Как не придешь постоянно нет на месте, то курить ушли то чай попить, невозможно даже правку получить.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.