Как уменьшить размер алиментов и составить акт о проживании сына со мной? Как подать на развод?

• г. Апатиты

Вместе не живем 5 лет имеем 2 детей дочь с мамой сын уже 3 года со мной плачу алименты на 2 детей как уменьшить размер алиментов? Как составить акт о проживании сына со мной? Какподать на развод? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Здравствуйте!

Образец заявления о расторжении брака должен быть в канцелярии мирового суда на доске информации.

Там же должно быть и форма заявления об уменьшении размера алиментов, если нет, её можно поискать в интернете, все предельно просто, основания для этого у Вас есть.

Сходите в канцелярию мирового суда, узнайте все и действуйте.

Что касается акта о проживании сына с Вами, лучше всего это подтвердить Справкой о его регистрации вместе с Вами, если нет, то надо обратится в органы опеки и попечительства.

Удачи Вам!